Модные сумки 2020

05.01.2020 21:03 48

Модные сумки 2020

Бамбуковые ручки, яркие цвета и большие размеры — на такие сумочки следует обратить внимание в наступившем году.

Консультанты интернет-магазина “Ты Купи” рассказали, какие сумки будут в моде в 2020 году, а на странице https://tykupi.com.ua/shop/category/zhenskie-sumki вы можете выбрать подходящие варианты.

Судя по последним модным показам, дизайнеры позаботились о том, чтобы девушки могли носить с собой всё необходимое в своих сумочках и при этом выглядеть модно.
Если коротко, то модные сумки 2020 это:

  • Большие размеры
  • Яркие цвета
  • Принт в горошек
  • Бамбуковые или верёвочные ручки
  • Несколько сумок сразу

Большие сумки

Время маленьких сумочек, похоже, осталось в прошлом. И для работы, и для прогулки по городу модные бренды предлагают взять большую сумку. Действительно большую! В ней поместятся не только ключи, телефон и помада. Если же вам такой тренд кажется слишком… преувеличенным, а носить в сумочке всё ещё хочется не только ключи, телефон и помаду, предлагаем другой вариант, не менее модный:

2 и более сумочек сразу

Модные сумки 2020

На самом деле идея носить по 2 сумочки сразу витает в модном мире не один год, меняются лишь варианты комбинирования. В новом сезоне наиболее удачным будет сочетание маленькой сумочки и совсем крошечной, возможно это и вовсе будет кошелёк. Главное чтобы обе сумочки объединяло что-то общее: цвет, форма или принт.

Принт в горошек

Модные сумки 2020

Кстати о принтах. Если вам надоели однотонные сумки или узнаваемый принт известных брендов, обратите внимание на сумочки в горошек. Модные эксперты уверяют, что именно горошек считается самым актуальным в этом году.

Яркие сумки

Модные сумки 2020

Не любите принты и хотите однотонную сумку? Тогда выбирайте яркие цвета, особенно оранжевый и зелёный.

Сумки с бамбуковыми ручками

Модные сумки 2020

Первые сумочки с бамбуковыми ручками Gucci начал выпускать ещё в 1947 году, но другие модные дома и бренды не спешили повторять эту идею. Однако в этом году сразу несколько брендов выпустили сумочки с бамбуковыми ручками, а ещё с ручками, сделанными из верёвки.

Какие из предложенных трендов вам понравились больше всего?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Челнах открылась «горячая линия» по вопросам обслуживания в кафе и ресторанах Ак Барс Банк запустил пилотный проект пропуска по лицу Face2Pass в детском саду Казани В транспорте Ярославля устанавливают камеры наблюдения Ярославец выиграл чемпионат России по настольному теннису Председатель Общественной палаты рассказал о трендах предстоящих выборов

Последние новости