Модные сумки зимы 2018

16.10.2017 10:16 25

Модные сумки зимы 2018

Бархат, оверсайз и необычные формы — это всё, что нужно знать о последних трендах, если вы решили купить новую сумочку.

1

Необычные формы

Долгое время большинство повседневных сумочек были стандартной формы, отличаясь только размером и деталями. Однако сейчас дизайнеры всё чаще предлагают нестандартные варианты, которые будут уместны не только на подиуме. К ним можно отнести сумки-торбы, рюкзаки и саквояжи. Они удобны, вместительны и не выглядят обыденно.

Модные сумки зимы 2018

2

Необычные материалы

Иногда материал, из которого сделана сумка, становится главной изюминкой всего образа. Любительницам аксессуаров из натуральной кожи рекомендуем обратить внимание на такие необычные варианты, как изделия из натуральной экзотической кожи крокодила, питона, морского ската на сайте https://pgsale.ru/ от компании Premium Goods. Натуральный или искусственный мех тоже отлично смотрится, особенно на сумочках и рюкзаках, предназначенных именно для зимы.

Модные сумки зимы 2018

Модные сумки зимы 2018

Для сторонниц искусственных материалов приготовлена новинка в виде бархата. При этом бархатные сумочки сделаны вместительными и удобными, а значит, с ними можно ходить не только в театр.

Модные сумки зимы 2018

И, наконец, любой материал с эффектом “металлик” тоже автоматически переходит в разряд модных.

Модные сумки зимы 2018

3

Необычные ручки и ремешки

Как правило, от ручек мы ожидаем всего лишь комфорта и прочности. Но в этом году многие дизайнерские бренды озадачились внешним видом ручек и решили сделать их более необычными. Поэтому на подиумах появились сумочки, чьи ручки украшены цветами, мехом или вовсе заменены цепочками.

Модные сумки зимы 2018

Модные сумки зимы 2018

Модные сумки зимы 2018

4

Необычные размеры

Оверсайз добрался и до аксессуаров, сделав сумочки не просто большими (как это было в прошлых сезонах), а очень большими. Говорят, что благодаря большой сумке можно зрительно уменьшить объёмы своей фигуры и выглядеть более хрупкой. Однако некоторые модели выглядят слишком большими, и кажется, в них и самой можно поместиться целиком.

Модные сумки зимы 2018

Другая крайность — слишком маленькие сумочки. Такие маленькие, что отлично помещаются на поясе. Они пригодятся, когда с собой нужно взять только ключи и телефон.

Модные сумки зимы 2018

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ярославец выплатил 100 тысяч алиментов, чтобы вернуть себе телефон В челнинском «Сити Молле» обвалился потолок — соц.сети Ак Барс Банк запустил переводы по QR-коду В Ярославле женщина на иномарке врезалась в трамвай: Брагино встало В Татарстане задержаны мошенники, торгующие поддельными справками на передвижение по городу

Последние новости