Модные тренды осени-зимы 2017

08.10.2017 17:21 1

Модные тренды осени-зимы 2017

Красный цвет, ретро и вязаные кардиганы — как носить эти модные тренды и с чем их сочетать?

Красный цвет

Красный цвет стал одним из самых актуальных этой осенью, и модные обозреватели уверены, что он останется таковым и зимой. Как добавить красный цвет в свой образ?

Красными могут быть любые предметы гардероба, начиная от пальто и заканчивая обувью. Этот цвет эффектен сам по себе, поэтому выбирайте простые силуэты и классический покрой.

Подчеркните красные предметы гардероба украшениями из серебра или белого золота — это сочетание рекомендуют многие стилисты.

Модные тренды осени-зимы 2017

Если вы не готовы одеться в красное, добавьте аксессуары этого цвета к своим привычным образам.

Фольклорный стиль

Модные тренды осени-зимы 2017

Народные мотивы популярны всегда, и эта осень не стала исключением. Главное — не путать фольклорный стиль с национальным костюмом и добавлять этнические мотивы аккуратно, в небольших количествах. Это могут быть арабские узоры на одежде или удобные ковбойские сапожки, тёплый русский платок или сумка с бахромой.

Модные тренды осени-зимы 2017

Мода 70-х

Любительницам ретро рекомендуем ознакомиться с модными журналами 70-х. Атласные блузки с бантами на шее, обувь на толстом каблуке — всё это актуально и сегодня. Правда, чтобы не застрять в прошлом, включайте в свой образ только одну ретро-вещицу, комбинируя её с более современным гардеробом.

Модные тренды осени-зимы 2017

Кардиган

Ещё недавно стилисты советовали забыть о кардиганах, называя их “старящими”, неуклюжими и некрасивыми. Однако в этом сезоне модницы, будто сговорившись, нарушают это правило и с удовольствием носят уютные кардиганы. А чтобы кардиган не прибавлял десяток лет, нужно соблюдать несколько правил:

Комбинировать его с модными вещами, например, короткими джинсами, как это сделала Селена Гомес:

Модные тренды осени-зимы 2017

Избегать твидовых тканей, жемчуга и прочих вещей, ассоциирующихся с пожилым возрастом.

Сделать кардиган частью многослойного образа, комбинируя его с лёгкими летними тканями. Что, кстати, продемонстрировала Селена Гомес, у которой вязаный кардиган, похоже, стал любимой осенней одеждой:

Модные тренды осени-зимы 2017

Космическая тематика

Любой принт, связанный с космосом, автоматически переходит в разряд модных. Это могут быть звёзды, солнце, планеты, космические корабли — всё, что угодно. Наиболее простой космический принт — это, конечно, звёзды. С них и рекомендуем начать.

Модные тренды осени-зимы 2017

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане появится зоозаказник площадью 1 400 га 86-летний ярославский пловец побил рекорд России В Татарстане полицейский открыл огонь по горожанам — видео Ак Барс Банк представил новое позиционирование бренда Пятеро экс-полицейских из Татарстана получили 40 лет колонии за пытки

Последние новости