Модный цвет волос 2020

09.03.2020 18:12 34

Модный цвет волос 2020

Какие цвета волос можно считать трендовыми в наше время — время, когда розовые, зелёные и синие волосы уже считаются нормой?

Холодный блонд

Пепельный, платиновый, пыльно-розовый — все разновидности блонда будут считаться трндовыми при условии, что они будут холодными. Достичь этого в домашних условиях почти невозможно, поэтому лучше довериться профессионалам. Кроме того, волосы такого цвета требуют тщательного ухода чтобы выглядеть здоровыми и красивыми.
Здесь поможет профессиональная косметика для волос: краска Tefia, а также шампуни, лосьоны и бальзамы для окрашенных волос.

Красные оттенки

Противовесом холодному блонду выступают красные оттенки, начиная от терракотового и заканчивая винными. Особенно удачно они будут смотреться на обладательницах тёмных волос. Актриса Зендая уже попробовала этот тренд:

Модный цвет волос 2020

Яркие цвета

Если в прошлом году было модным красить волосы в пастельные оттенки: нежно-розовый, едва заметный изумрудный и почти пепельно-синий, то в 2020-м модницы решили сделать эти цвета ярче. Теперь если розовый — то почти фуксия, если изумрудный, то напоминающий о советской “зелёнке”, если синий, то неоновый:

Модный цвет волос 2020

Яркие кончики волос

Разумеется, не каждая девушка отважится на такой радикальный цвет. Для них отлично подходит другой тренд волос 2020 — яркие кончики. Ведь проще выкрасить сантиметров 5 в ярко-зелёный или розовый, а потом срезать их, если что-то пошло не так. Кстати, модное раньше омбре в этом случае будет считаться ошибкой. Наиболее удачными считаются сочетания светлых волос с зелёными кончиками и тёмных с розовыми — как у певицы Деми Ловато:

Модный цвет волос 2020

Контрастные корни волос

Прошли времена, когда тёмные корни волос при ярком блонде называли модным провалом. Сейчас нормальным считаются отросшие корни, а самые модные девушки ещё и закрашивают их в яркие цвета. Для примера ходить далеко не будем и посмотрим на модную певицу Билли Айлиш:

Модный цвет волос 2020

Твидовое окрашивание

На смену балаяжу приходит твидовое окрашивание волос: волосы высветляются совсем тонкими прядками, что создаёт натуральный вид и эффект выгоревших на солнце. Несмотря на кажущуюся натуральность этот вид окрашивания довольно сложен и требует большого умения от мастера. Однако результат стоит того.

Модный цвет волос 2020

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обиженный житель Татарстана запер женщину в квартире и попытался сжечь В Татарстане открылся новый блок РКИБ — ВИДЕО Зона ответственности. Для чего у мусорного полигона под Ярославлем организовали пост мониторинга Ярославская чемпионка по боксу рассказала о секретах красоты Ак Барс Банк выпустил дебетовую карту Evolution платежной системы «Мир»

Последние новости