Мошенница-рецидивистка из Татарстана лишила пенсионерку 176 тысяч рублей

20.03.2019 13:55 0

Жительница Чистополя оказалась на скамье подсудимых из-за обвинений в мошенничестве, сообщает прокуратура Татарстана. По данным надзорного ведомства, аферистка промышляла сразу в нескольких городах республики, действуя примерно по одной схеме.

Мошенница обращалась к пенсионерам и, войдя к ним в доверия, просила крупную сумму денег, необходимую якобы на улучшение условий жизни дочери. Таким образом у пенсионерки из Новошешминска аферистка взяла в долг 176 тысяч рублей, но деньги так и не вернула.

В судах Казани и Чистополя против горожанки уже рассматриваются несколько подобных уголовных дел. Известно, что ранее аферистка уже была осуждена, но приговоры были отсрочены из-за возраста ребенка подсудимой. Суд Новошешминска приговорил мошенницу к 8,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии.

Фото: pixabay.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый проект «Свадебный пир» откроет в этом году «Пир на Волге» На прошедшем в Петербурге форуме мы подписали около 20 соглашений на общую сумму в 30 миллиардов рублей В Ярославле иномарка сбила девочку В Ярославле проведут мониторинг маршрутов на Резинотехнику В Челнах объявлен конкурс на начальника управления финансов

Последние новости