На Даманском острове в Ярославле началась «Телемасленица»

14.03.2021 14:42 0

На Даманском острове в Ярославле началась «Телемасленица»

В воскресенье, 14 марта, в парке на Даманском острове в центре Ярославля началась «Телемасленица», которую проводит телеканал «Первый Ярославский».

До трех часов дня всех, кто придет на гулянья ждут конкурсы, танцы, песни, игры, гадания и розыгрыши подарков. Первые кадры с Даманского уже появились в социальных сетях.

Лучшие моменты праздника можно будет увидеть в эфире «Первого Ярославского». Телеверсия праздника начнется в 21:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов Путешествие в мир кода: изучаем Python с удовольствием Кодирование лазером от алкоголизма Fixing Your Chevy Cruze (J300): A DIY Guide and Reliability Rundown Забота о детских зубах: секреты успешной стоматологии

Последние новости