На отреставрированной площади Азатлык в Челнах будут показывать матчи ЧМ-2018

26.12.2017 18:24 0

Сегодня на брифинге в Кабмине РТ помощник президента Татарстана Наталия Фишман заявила, что реконструкция площади Азатлык в Набережных Челнах будет завершена к Чемпионату мира по футболу, который пройдёт в России с 14 июня по 15 июля следующего года, передаёт «KazanFirst». Фишман отметила, что на время проведения чемпионата на площади будет размещена фан-зона с большим экраном, на котором будут транслировать все матчи.

Также помощница президента отметила, что уже завтра, 27-го ноября на площади Азатлык будет открыта главная городская ёлка. По её словам, такого убранства под новый год город ещё не видел. Фишман пообещала, что будет запущен «трамвай желаний». Остальные новшества она пожелала оставить в секрете.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Миронов: в Ярославской области открыли движение по новому мосту через Солоницу Актер Михаил Пореченков: выборы сегодня – это не 90-е годы прошлого века! В Ярославской области 18-летнюю девушку задержали по подозрению в похищении трехлетнего ребенка В числе лучших. Сотрудник Волковского театра стал лауреатом «Золотой маски» Что предлагает своим игрокам казино Плей Фортуна?

Последние новости