На сельхоз ярмарки в Челны привезли более 1 600 тонн продукции

21.10.2018 13:08 0

Из трех регионов России и 14 районов Татарстана привезли товары на осенние сельскохозяйственные ярмарки, проходящие в Челнах. Объем продукции превышает 1 600 тонн, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома Автограда.

Среди товаров, которые предложили для покупки жителям Челнов, оказались картофель, лук, морковь, свекла, мясо, молочная продукция, яйца, масло сливочное, пшеница, рыба, сахар и другие. Следующие ярмарки назначены на 27 октября. Пройдут они на утвержденных ранее площадках.

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома Челнов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости