На старты угличского этапа полумарафона «Бегом по Золотому кольцу» вышли почти 2 тысячи человек

28.05.2018 19:57 0

26 мая в Угличе прошел третий этап полумарафона «Бегом по Золотому кольцу». На старты различных дистанций, от 300 метров до 21,1 километра, вышли почти две тысячи человек.

Победу в Угличе, как и на предыдущем полумарафоне в Мышкине, одержал Сергей Коровин из Ярославля. Дистанцию в 21,1 километра он преодолел за 1 час 12 минут 2 секунды. Победителем полумарафона среди женщин стала Дарья Белова из Курска. Она финишировала через 1 час 30 минут 49 секунд.

Также прошли забеги для детей на 300 и 600 метров, старты для людей с ограниченными возможностями здоровья и эстафета.

Перед началом забегов традиционно прошла церемония передачи флага серии от главы администрации Мышкинского района Ольги Минаевой главе Угличского МР Анатолию Курицину.

Следующий старт серии «Бегом по Золотому кольцу» пройдет 2 июня в Переславле-Залесском. Регистрация открыта по ссылке goldenringrun.ru.

В Ярославле Октябрьский мост отремонтируют частично Более 26 тысяч пенсионеров Ярославской области прошли обучение компьютерной грамотности Алистаров обвинил челнинского предпринимателя Гафарова в попытке покушения на него У 289 тысяч жителей Татарстана доход ниже прожиточного минимума Бизнесмены из Омана оценили передовые компании Ярославской области