Неизвестный в маске вынес из «Пятерочки» элитный алкоголь и закуску

14.09.2019 16:28 0

В Челнах неизвестный, надев маску и перчатки, взломал один из магазинов федеральной сети «Пятерочка». Злоумышленник похитил из торговой точки несколько бутылок элитного алкоголя и закуску, сообщает KazanFirst. Сумма ущерба — 15 тысяч рублей.

Группе быстрого реагирования застать злоумышленника на месте преступления не удалось — на взлом и кражу у него ушло буквально несколько минут. Сейчас правоохранительные органы проводят ряд мероприятий, направленных на установление личности и местонахождения грабителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости