Обругавший Челны блогер Варламов назвал Альметьевск «жемчужиной России»

05.03.2018 9:25 1

В своем обзоре блогер отметил, что Альметьевск «один из самых крутых городов», у него хорошее общественное пространство, пишет «Реальное время». Варламову особенно понравились площадки для детей, велосипедная сеть и новогодние арт-объекты.

«Я до сих пор не могу поверить, что такая красота не в Москве, а в татарской глуши», - написал блогер под фото с новогодними арт-объектами.

Как известно, Набережные Челны Варламов предлагал «законсервировать» как «музей градостроительных ошибок».

Фото: ok.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости