Оказавшимся в сложной жизненной ситуации жителям Челнов раздадут теплые вещи

20.10.2018 0:36 0

Ежегодная акция «Подари тепло своей души» проходит в Челнах. В ходе мероприятия, посвященного декаде старшего поколения, был организован сбор теплой одежды и обуви. Затем вещи раздадут горожанам, нуждающимся в поддержке и помощи — многодетным семьям, матерям-одиночкам, ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам, одиноким людям.

Раздача вещей жителям Челнов, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, пройдет 20 и 21 октября с 15.00 до 18.00 в молодежном центре «Нур», сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома Автограда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости