Определились победители фестиваля межнационального сотрудничества «На одной земле»

09.12.2017 6:27 0

Определились победители фестиваля межнационального сотрудничества «На одной земле»

8 декабря девять команд старшеклассников приняли участие в заключительном этапе регионального фестиваля межнационального сотрудничества «На одной земле». Ребята представляли образовательные учреждения, детские и молодежные общественные организации, объединения, клубы, творческие коллективы.

В финал прошли участники из Тутаевского, Большесельского, Гаврилов-Ямского, Угличского, Некрасовского, Переславского, Даниловского, Ярославского районов и города Рыбинска. Им предстояло пройти два испытания: интерактивную игру с музыкальными и литературными заданиями, а также представить творческую визитку.

По итогам фестиваля лучшей признана команда «Россия – радуга» из Некрасовского района. Победителям достались диплом и памятные подарки. Второе и третье места у ребят из Даниловского и Большесельского районов.

Организатором мероприятия выступило ГАУ ЯО «Центр патриотического воспитания» при поддержке департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов Путешествие в мир кода: изучаем Python с удовольствием Кодирование лазером от алкоголизма Fixing Your Chevy Cruze (J300): A DIY Guide and Reliability Rundown

Последние новости