Опубликован полный текст приказа об объединении Волковского и Александринского театров

06.04.2019 5:24 0

Опубликован полный текст приказа об объединении Волковского и Александринского театров

В сети появился полный текст приостановленного приказа об объединении Волковского и Александринского театров. Его выложил на своей странице в соцсети председатель комиссии региональной Общественной палаты по вопросам культуры Игорь Гаврилов.

Ранее в сети появлялись только отрывки из документа. Первые цитаты пользователи сети увидели 2 апреля в одном из телеграмм-каналов. Они полностью соответствуют опубликованному приказу.

Отметим, что согласно документу за объединение отвечают директор Александринки и главный режиссер Волковского театра. Кроме того, судя по документу, Первый русский театр перешел бы во владение Александринки и не работал автономно.

Ярославцы выступили с критикой процесса слияния. Мнение жителей региона поддержал губернатор Дмитрий Миронов, который пообещал разобраться в вопросе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости