От коронавируса привито более 17 тысяч жителей Челнов

22.03.2021 18:12 0

В Челнах прививку первым компонентом вакцины от коронавируса сделали более 17 тысяч человек. Вторым компонентом привито 11 545 горожан, рассказал начальник управления здравоохранения города Александр Николаев.

— Работа по формированию листов ожидания и вакцинации продолжается. Также продолжается работа по выходу на предприятия для разъяснительной работы с населением, — пояснил он.

В настоящее время в Челнах зарегистрирован 2 061 случай лабораторно подтвержденной новой коронавирусной инфекции. Выздоровело за весь период пандемии 1 379 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Французская елка в интерьере: создаем элегантный пол с историческим шармом Оптимизация проектирования для складских комплексов Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети

Последние новости