Перебегавшая дорогу на «красный» пенсионерка из Челнов оказалась в больнице

26.09.2018 12:55 0

Авария произошла утром на проспекте Сююмбике. Пожилая жительница Челнов переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу неподалеку от дома 47/27. Но в этот момент на светофоре горел запрещающий движение пешеходами сигнал, сообщает отдел пропаганды ГИБДД Автограда.

Двигающийся в сторону проспекта Вахитова водитель автобуса «ГАЗ- А64R42» не успел среагировать на неожиданное появление на «зебре» пенсионерки и сбил ее. Медики диагностировали у пострадавшей перелом предплечья, также возможна черепная травма и сотрясение мозга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости