Первый матч сезона на стадионе в Ярославле: «Шинник» уступил ФК «Олимпиец»

18.11.2017 20:15 0

Ярославский «Шинник» потерпел очередное поражение.

В субботу, 18 ноября, в рамках 24 тура Первенства ФНЛ ярославцы уступили ФК «Олимпиец» - 1:2.

На пятой минуте встречи счет открыл Марат Шайморданов, однако этого гола не хватило даже для того, чтобы набрать одно очко. На 73-й и 74-й минутах гости забили два мяча и увезли три очка.

Стоит отметить, что этот матч стал первым для «черно-синих» на стадионе в Ярославле в нынешнем сезоне.

Уже шесть матчей подряд команда Александра Побегалова не может одержать победу.

Татарстанцы озабочены массовой гибелью рыбы и птиц В Челнах бригадир-уголовник украл с предприятия 2 млн рублей В финал всероссийского конкурса по развитию экотуризма вышло 2 проекта из Татарстана В преддверии KAZANDIGITALWEEK пройдет хакатон с призовым фондом в 700 тысяч рублей Актеру Волковского театра присвоено звание заслуженного артиста РФ