Под Челнами садовод продает дачу за 36 миллионов рублей

11.02.2018 20:52 0

Дача-особняк расположена недалеко от Камы, ее площадь 181 квадратный метр, сообщают «Челнинские известия». Других подробностей о доме (количество комнат, обстановка, наличие интернета и пр.) не сообщается.

Продавец делает упор на обустройство жизни в СНТ. Дорога, круглогодичное электроснабжение, имеются детские и спортивные площадки, магазин, спортивный комплекс, на въезде пропускная стистема.

Злые языки поговаривают, что «Горизонт» на самом деле коттеджный поселок, просто зарегистрировали его как СНТ. Но цена за дом все равно впечатляет, конечно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости