Подарки для гостей церемонии Золотой глобус — 2018

10.01.2018 14:48 1

Подарки для гостей церемонии Золотой глобус — 2018

Тушь от L’Oreal, носки и другие не совсем “звёздные” подарки получили в этом году гости церемонии “Золотой глобус”.

По традиции, в конце церемонии гости получают пакеты с подарками, заботливо собранные заранее. В этом году общая стоимость каждого набора оказалась почти в два раза ниже прошлогоднего: 600$ против 1000$. Что же подарили знаменитостям в этом году?

Дамы получили в подарок кожаные сумки от Kate Spade стоимостью 328 долларов, а джентльмены — чемоданы бренда Away за 225 долларов.

Косметический подарок для женщин включал в себя тушь от L’Oreal, маски для лица, увлажняющее средство для лица от Murad, губную помаду и средства по уходу за волосами.

Мужчинам, помимо шампуня и кондиционера для волос, достался ещё и адаптер для розеток в разных странах, носки, набор косметичек и сумочек для путешествия, прибор для удаления волосков из носа, деодорант, средства по уходу за кожей лица, металлическая бутылка для воды, а также фляжка для алкогольных напитков.

Подарки для гостей церемонии Золотой глобус — 2018

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ПСБ запустил акцию с начислением денег предпринимателям за рекомендацию банка Строительство ТЦ на площади Волкова в Ярославле планируют завершить летом следующего года Знаменитый ультрамарафонец начал забег на 777 километров по маршруту «Золотое кольцо России» Фонд развития моногородов выделил беспроцентный заем на расширение производства энергетических установок на ТОР «Тутаев» В Ярославле ремонтируют улицу Максимова, включенную в проект «Улица Победы»

Последние новости