Подозреваемого в убийстве двух девочек в Рыбинске доставили на допрос

19.09.2020 7:52 0

Подозреваемого в убийстве двух девочек в Рыбинске доставили на допрос

Сегодня, 18 сентября, сотрудники уголовного розыска Ярославской области задержали в Рыбинске подозреваемого в убийстве и изнасиловании двух девочек 9 и 14 лет. Об этом сообщили в УМВД по Ярославской области. Мужчину доставили на допрос и пристегнули наручниками к батарее.

Ежедневно на поиски злоумышленника выходили около 200 сотрудников полиции. Виталий Молчанов скрывался от полиции в лесу и заброшенных домах. Мужчину нашли при прочесывании местности у садоводческих товариществ и ГСК городского округа Рыбинск. Первые свои показания он дал уже на месте задержания. Он пояснил, что в тот день выпил.

Мать нашла тела своих двух дочерей 15 сентября, когда вернулась с работы. Ее сожителя Виталия Молчанова в квартире уже не было.

Фото УМВД по Ярославской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости