Подозреваемых в нападении на челнинский киоск с шаурмой задержали в Волгограде

11.09.2020 3:32 0

В Волгограде задержаны 2 жителей Татарстана в возрасте 22 и 23 лет. Их подозревают в вооруженном нападении на киоск по изготовлению шаурмы в Челнах.

Отмечается, что подозреваемых в преступлении задержали во время проверки документов — они пытались добраться на попутке в Краснодар.

Вооруженное нападение на кафе произошло 29 августа. Четверо неизвестных разгромили точку общественного питания, двое сотрудников были госпитализированы из-за ранений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости