Полицейские Челнов установили личность горожанина, заявившего о бомбе в банке

16.04.2020 13:42 0

Полицейские Челнов установили личность горожанина, накануне сообщившего по телефону о якобы заложенной бомбе в одном из банков автограда. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на УМВД России по городу.

Телефонный звонок на единый номер вызова экстренных служб 112 поступил накануне вечером. Неизвестный сообщил, что в отделении банка, расположенном на проспекте Мира, якобы заложена бомба. К месту предполагаемого ЧП прибыли сотрудники МЧС, полиции и скорой помощи. Однако осмотр помещений финансового учреждения при участии кинолога и служебной собаки показал, что угрозы взрыва не существует.

По горячим следам полиция задержала телефонного террориста. Им оказался 45-летний безработный, клиент того же банка. Он объяснил, что поругался с сотрудниками финансового учреждения и решил отомстить им таким способом. Возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости