Полицейские Татарстана изъяли 775 кг наркотиков

06.12.2018 16:22 0

В рамках административной практики сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РТ составлено свыше 7,5 тысяч протоколов, рассказал начальник управление Вадим Костюнин. Этот показатель один из лучших в Приволжском федеральном округе.

С начала 2018 года в Татарстане проведено более 6,5 тысяч антинаркотических мероприятий. Также правоохранителям удалось в три раза превысить показатель прошлого года по изъятию наркотических средств — в этом году полицейские республики изъяли 775 кг наркотиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости