Полумарафон в «Демино» впервые пройдет в формате горного бега

17.10.2020 4:02 0

Полумарафон в «Демино» впервые пройдет в формате горного бега

17 октября состоится XI традиционный Деминский беговой полумарафон. В этом году он впервые пройдет в формате горного бега. Спортсменам предстоит преодолеть дистанции в 10 и 21 километр.

Для участия в полумарафоне подали заявки более 200 человек из 13 регионов России. Трасса будет проходить по сильнопересеченной местности ЦЛС «Демино». На дистанции в 21 километр участникам нужно будет преодолеть четыре круга по пять километров с пятью подъемами различной сложности, на дистанции 10 километров участники пробегут два круга.

Всех участников и гостей полумарафона просят соблюдать действующие требования Роспотребнадзора, касающиеся периода пандемии: носить маски, чаще обрабатывать руки и соблюдать безопасную дистанцию.

Фото с сайта администрации Рыбинска

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости