Популярные костюмы на Хэллоуин 2020

08.10.2020 18:42 5

Популярные костюмы на Хэллоуин 2020

Какие костюмы на Хэллоуин популярны в 2020 году? Мы собрали для вас самые популярные идеи.

Несмотря на рекомендации воздержаться от празднования Хэллоуина в этом году, 96 процентов опрошенных американцев заявили, что всё равно будут отмечать этот день, хотя, возможно, постараются дополнительно обезопасить себя и свою семью масками и санитайзерами, а также пригласят на вечеринки меньше гостей, во всяком случае, 68% из них находятся в поиске альтернативных способов отпраздновать Хэллоуин с соблюдением всех мер безопасности.

Впрочем, даже те, кто не собирается праздновать Хэллоуин 2020 так же весело, как в прошлые годы, намерены купить костюмы и украсить дом чтобы сделать фотографии для социальных сетей или устроить видеовстречи с друзьями. Какие тренды костюмов для Хэллоуина отмечают продавцы карнавальных принадлежностей в этом году:

Популярные карнавальные костюмы на Хэллоуин 2020:

Врачи

В связи со всем известным заболеванием, костюм врача или белый халат медсестры пользуются большой популярностью. Одни покупатели хотят таким образом выразить поддержку врачам, другие — напугать друзей, притворившись доктором.

Костюм для онлайн-встречи

Популярные костюмы на Хэллоуин 2020

Ещё одна идея, рождённая именно в 2020 году — костюм для видеовстреч из дома, который обязательно включает в себя строгий верх (например, рубашку, галстук и пиджак) и пижамные брюки или шорты. Такие “деловые” костюмы в 2020-м году примерили на себя миллионы людей, вынужденных работать из дома, неудивительно, что многим захотелось пошутить на эту тему.

Малыш Йода

Популярные костюмы на Хэллоуин 2020

Как и следовало ожидать, костюм Маленького Йоды оказался в трендах, и его охотно покупают не только для маленьких детей и их родителей, но и для питомцев.

Принцессы и Человек-паук

Популярные костюмы на Хэллоуин 2020

Кроме костюма Малыша Йоды среди детей популярными остаются наряды принцесс и костюмы супергероев, особенно Человека-паука.

Популярные костюмы на Хэллоуин 2020

Король тигров

Популярные костюмы на Хэллоуин 2020

Документальный сериал «Король Тигров: убийство, хаос и безумие» произвёл такое впечатление на зрителей, что образ его главного героя Джо Экзотика стал популярным задолго до Хэллоуина даже среди голливудских знаменитостей.

Популярные костюмы на Хэллоуин 2020

Бейонсе

Популярные костюмы на Хэллоуин 2020

Ещё одна идея для “дикого” образа — леопардовые костюмы из визуального альбома Бейонсе Black Is King, который вышел в этом году.

Харли Квин

Популярные костюмы на Хэллоуин 2020

И, наконец, дикая штучка из фильма “Хищные птицы” — Харли Квин.

Каким бы ни был ваш костюм на Хэллоуин, психологи рекомендуют сделать его как можно ярче и забавнее. По словам психологов, в этом году желательно избегать мрачных тем, как в костюмах, так и в декорировании, убрать подальше привидений, скелетов, зомби и прочные мрачные атрибуты, и вместо этого сосредоточиться на ярких и красочных элементах праздника: тыквах, фонариках и разноцветных конфетах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане среднемесячная зарплата выросла на 8,8% В Ярославской области 66-летний мужчина сгорел заживо, спасая полыхающие ульи Директор клининговой фирмы в Челнах укрыл от налогов почти 26 млн рублей В Рыбинске в одном месте произошло четыре ДТП с участием десяти машин Житель Ярославской области выиграл грант в полмиллиона на «Тавриде»

Последние новости