Последний в этом году домашний матч закончился для ФК «КАМАЗ» победой

29.10.2017 14:36 0

28 октября футбольный клуб «КАМАЗ» принимал на своём поле команду из Новотроицка «Носта» в рамках 16-го тура ПФЛ зоны Урал-Поволжье. Игра получилась весьма напряжённая. В первом тайме футболисты из Набережных Челнов стали активно давить противников и к 20-ой минуте сумели забить гол. Мяч в створку ворот противника отправил полузащитник Алексей Турик.

Во втором тайме инициативу на себя взяли гости. Камазовцы, с трудом, но всё же сумели выстоять под натиском противника. Итог - победа «КАМАЗа» 1:0. На данный момент челнинская команда занимает седьмую строчку турнирной таблицы. Следующий матч, последний в этом году, Камазовцы проведут в Нижнекамске с местным «Нефтехимиком».