Пожилая умершая челнинка пролежала в ванне около 10 дней

25.06.2018 19:58 0

В Набережных Челнах, в минувшую субботу, 23 июня, нашли тело 56-летней женщины в одной из квартир дома 11-го комплекса.

56-летняя челнинка жила одна. Её сестра, которая находилась в Муслюмовском районе, не могла до нее дозвониться несколько дней, обеспокоенная женщина приехала в Набережные Челны. Она и обнаружила сестру мертвой в ванной.

По версии следствия, женщина умерла около 10 дней назад, признаки насильственной смерти отсутствуют. Точную причину смерти установят эксперты, сообщает газета «Челнинские известия».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане сточные воды сливали прямо в реку Мешу В Ярославской области начался ремонт ивановской трассы Воспитанники «Кванториума» разработали сувенирную продукцию, посвященную 950-летию Рыбинска Из-за тройного ДТП с автобусом и маршруткой в центре Ярославля парализовано движение В Ярославле осудили водителя, который насмерть сбил подростка и скрылся

Последние новости