Пожилая жительница Ярославской области умерла от бешенства

25.08.2020 21:31 0

Пожилая жительница Ярославской области умерла от бешенства

В Тутаевском районе Ярославской области 78-летняя женщина умерла от бешенства. Пенсионерку ранее укусила лиса.

В начале июля агрессивное дикое животное покусало пятерых жителей села Фоминское. Животное поймали с помощью охотничьей собаки и ликвидировали.

Все пострадавшие жители вовремя обратились к медикам. Пенсионерка пошла к врачам слишком поздно, сообщил источник «Ярославского региона». Спасти ее не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости