Предпринимателей из Челябинска осудили за подделку челнинской туалетной бумаги

07.03.2019 17:55 0

Согласно материалам дела, двое предпринимателей из Челябинска создали цех по производству туалетной бумаги. Товар бизнесмены выпускали под известной маркой Картонно-бумажного комбината из Челнов. Для этих целей были наняты несколько сотрудников, которые не подозревали, что трудятся на нелегальном производстве, сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области.

Выпуском контрафакта предприниматели занимались в течение трех лет, изготовив и продав за это время порядка 260 тысяч рулонов туалетной бумаги. Остатки товара изъяли при задержании предпринимателей.

Суд назначил бизнесменам наказание в виде двух лет лишения свободы условно. Правообладателям товарного знака нанес ущерб на сумму в 2,4 млн рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости