Предпринимателя из Челнов судят за неуплату 18 млн рублей налогов

15.10.2018 17:02 0

Инцидент произошел несколько лет назад. По версии следствия, директор транспортной компании «Трассер Логистика» и его отец внесли ложные сведения в налоговые декларации. Таким образом бизнесменам удалось избежать уплаты налогов на сумму порядка 18,3 млн рублей, сообщают в прокуратуре Автограда.

Возбуждено уголовное дело по статье «Уклонение от уплаты налогов с организации в особо крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Вскоре дело будет направлено в городской суд. В прокуратуре отмечают, что соучастником преступления был отец руководителя компании, который хоть и не был оформлен на предприятии, фактически им руководил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости