Предприятия в Ярославской области планируют провести природоохранные мероприятия

26.08.2019 21:47 0

Предприятия в Ярославской области планируют провести природоохранные мероприятия

В Ярославской области продолжается реализация новой экологической политике, которую запустил губернатор Дмитрий Миронов. В ее рамках уделяется большое внимание водоисточникам.

Например, в Ростовском районе ОАО «Сыктывкар Тиссью Груп» за два года вложил в очистку сточных вод 75 миллионов рублей. Предприятие добывает воду из подземных источников, что позволяет не использовать реку Устье, из которой пьют местные жители.

По словам Александра Боркова, предприятие планирует в будущем увеличить мощность и расширить производство. При этом компания продолжит природоохранную политику.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ярославское отделение ОНФ проверяет дороги за Волгой перед перекрытием проспекта Машиностроителей ВТБ увеличил выдачу ипотечных кредитов в полтора раза Нарушитель лесного законодательства заплатит штраф в размере 700 тысяч рублей Олег Матыцин и Дмитрий Миронов обсудили перспективные для Ярославской области направления развития спорта В Ярославле открылась школа туристских волонтеров

Последние новости