Приставы арестовали «Лэнд Крузер» прямо у здания правительства Ярославской области

22.05.2018 8:29 11

Приставы арестовали «Лэнд Крузер» прямо у здания правительства Ярославской области

Судебные приставы в понедельник, 21 мая, возле здания правительства Ярославской области арестовали внедорожник «Toyota Land Cruiser».

Владельцем этой машины является мужчина, имеющий задолженности по кредитным обязательствам, долги по налоговым платежам, а также более четырех лет не исполняющий обязанности по алиментным платежам. Суммарная задолженность - порядка 2 миллионов 300 тысяч рублей, сообщили в УФССП по Ярославской области.

Иномарку погрузили на эвакуатор и доставили на спецстоянку. Теперь она будет реализована в счет погашения имеющихся долгов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Косметологические Комбайны: Разнообразие Функций и Преимущества Устройств Банк России подтвердил значимость «АК БАРС» Банка на рынке платежных услуг России Каток на Советской площади в Ярославле вновь открылся для посетителей Первая на СЖД женщина-помощник машиниста рассказала о сбывшейся мечте Опубликовано видео о победе экипажа команды КАМАЗ-мастер на «Дакаре-2020»

Последние новости