Пьяный ярославец угнал УАЗ, чтобы вернуться домой

31.08.2018 10:48 0

Пьяный ярославец угнал УАЗ, чтобы вернуться домой

21-летний пьяный ярославец угнал УАЗик, чтобы добраться до дома.

История произошла на днях в Ярославском районе. В местное отделение полиции обратился мужчина, он заявил об угоне его «буханки». Нашли машину в соседнем поселке, за рулем спал подозреваемый

Вскоре выяснились обстоятельства произошедшего. Нетрезвый 21-летний парень решил добраться домой и не нашел другого решения, как угнать машину. Он вскрыл дверь УАЗика, взломал замок зажигания и соединил провода для запуска двигателя, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости