Разработка казанской компании Codezavod заявлена на три номинации престижной премии Tagline Awards 2018

22.11.2018 20:02 0

Портал Казанского Открытого Университета Талантов 2.0, разработанный казанской компанией Codezavod, стал одним из претендентов на получение российской престижной премии Tagline Awards 2018. Сайт заявлен сразу в три номинации: сайт-сервис, разработка и интеграция, государственные органы. Разработчик из Татарстана поборется за призовые места с такими брендами, как Lego, Google, Яндекс, Альфа банк, Икеа.

Голосование премии продолжится до 26 ноября. Оценить работы может каждый, перейдя по ссылке.

Казанская IT-компания Codezavod, разработавшая портал и подавшая заявку на престижную премию, состоит из 30 сотрудников с сильной экспертизой и опытом в веб-сервисах, мобильных приложениях и информационных системах. С 2016 года компания работает над нестандартными и сложными it-проектами в различных сферах.

Сайт Казанского Университета Талантов – один из основных инструментов работы для института развития, который создает условия для раскрытия потенциала молодых талантов (12-30 лет) и применения их талантов на территории Республики Татарстан. Через сайт взаимодействуют сотрудники и посетители, строятся коммуникации участников и планируется процесс обучения студентов.

Tagline Awards – одна из наиболее престижных российских наград за интерактивные проекты и достижения в digital-сфере. В жюри Tagline Awards входят наиболее авторитетные специалисты отрасли из 15 стран. Итоги будут объявлены 30 ноября в Москве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 3 тысяч предпринимателей получили поддержку в центре «Мой бизнес» В этом году в Ярославской области планируют отремонтировать 190 километров дорог Оперштаб опроверг информацию о контакте главы депздрава с больными коронавирусом Рыбинский «Кванториум» – в числе лучших в России В Татарстане из желудка 5-летней девочки извлекли метровый ком волос

Последние новости