Ребенка с головной болью доставили в больницу после жалобы на побои в детском саду

01.08.2018 15:55 0

Из-за жалоб ребенка на головные боли мама пятилетнего мальчика была вынуждена вызвать «скорую», сообщают «Челнинские известия». Чуть ранее ребенок пожаловался родительнице, что в детском саду его толкнула воспитательница и он ударился о книжную полку.

Инцидент произошел в одном из детских садов 53-го комплекса. По словам заведующей учреждения, воспитатель, занимающейся этой группой, достаточно опытный профессионал. Факт избиения ребенка воспитательница отрицает. После подобных обвинений она и вовсе решила покинуть должность, написав заявление об увольнении по собственному желанию.

В больнице у ребенка никаких травм обнаружено не было, после обследования его отпустили домой. Воспитатель объясняет жалобы ребенка тем, что у него строгая мама, а в этот день он вел себя плохо и таким образом пытался избежать наказания от родителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Челнах водитель маршрутки возил пассажиров с поддельными правами В Рыбинске девочка нашла на улице в пакете двух новорожденных щенков В приложении Ак Барс Банка появилась функция «Валюта по биржевому курсу» В 1/16 Кубка России «Камаз» сыграет с московским «Спартаком» В Ярославле одну из центральных улиц сделали односторонней

Последние новости