Рецидивист с ножом напал на ярославну, которая пригласила его в гости

23.08.2018 20:47 0

Рецидивист с ножом напал на ярославну, которая пригласила его в гости

В полицию Дзержинского района Ярославля обратились сотрудники местной больницы. Они рассказали, что к ним доставили 44-летнюю женщину с ножевым ранением груди и повреждением легкого.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Как оказалось, пострадавшая познакомилась на улице с мужчиной и пригласила его домой. Там они выпили вместе, а затем произошел конфликт. В ходе ссоры гость схватил нож и ударил им хозяйку жилья в грудь, а затем скрылся.

В ходе розыска полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 42-летний ранее судимый мужчина. Также установлена его причастность к совершению преступления в Вологодской области.

Сейчас подозреваемый взят под стражу. Ведется расследование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости