«Ростелеком» стал официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

23.03.2018 19:39 0

«Ростелеком» готовит для своих абонентов комплексный пакет услуг для реализации преимуществ, связанных с Чемпионатом мира по футболу FIFA 2018™, в том числе разыграет более 5000 билетов, чтобы пользователи могли во всех красках почувствовать все эмоции чемпионата.

Для малого и среднего бизнеса компания подготовила специальное предложение, которое поможет владельцам превратить свои заведения в центры притяжения для футбольных фанатов.

Он также уточнил, что уверен, вместе с FIFA компания сможет сделать чемпионат по-настоящему захватывающим и доступным для каждого, кто ждет интересной и красивой игры.

Напомним, 21-й чемпионат мира по футболу FIFA в первый раз пройдет на территории России в период с 14 июня по 15 июля 2018 года. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России. 64 матча будут проведены, чтобы определить победителя турнира.

Партнерский материал

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане у выживших банков бурно растут все показатели Современные комфортные условия являются важнейшим условием для жизни россиян – Путин Срок приема заявок на FoodTech акселератор продлен до 19 июля На фестивале «Валенки Show» катались на олене, устроили гонки борзых и замахнулись на рекорд 17 тысяч детей отдохнут в летних загородных лагерях Ярославской области за два месяца

Последние новости