Рыбинцы заняли шесть призовых мест на домашнем чемпионате России по шорт-треку

27.03.2019 0:12 0

Рыбинские спортсмены показали отличные результаты на домашнем чемпионате России по шорт-треку.

Соревнования прошли во дворце спорта «Полет» с 22 по 24 марта. На лед вышли 80 шорт-трекистов из 15 регионов страны.

По итогам стартов воспитанники спортивной школы Рыбинска принесли команде Ярославской области шесть призовых мест, одно из которых высшего достоинства.

Рыбинцы одержали победу в женской эстафете. На дистанции 500 второе место заняла Дарья Розмахова, в забеге на 1000 метров «серебро» взяла Ольга Белякова, она же заняла третью ступень пьедестала почета на полуторакилометровой дистанции. В забеге на 1500 метров среди мужчин обладателем бронзовой медали стал Владимир Москвичев. А команда региона заняла второе место в мужской эстафете.

В этом году в Ярославской области будет создано 89 круглосуточных паллиативных коек Автоэксперты назвали предложение Минниханова об отмене скидок на штрафы правильным Разработаны новые туристические маршруты по городам Ярославской области Куда обратиться с заявкой на неработающий фонарь? Самый крупный международный конкурс фотожурналистики в России ведёт приём заявок