Рыбинец стал чемпионом мира по паратхэквондо

08.02.2019 16:12 0

Рыбинец стал чемпионом мира по паратхэквондо

Рыбинец Валерий Базин стал чемпионом по паратхэквондо. Соревнования проходили в турецкой Аталье. В них приняли участие около 700 спортсменов из разных уголков мира.

В составе сборной России выступали два спортсмена из Рыбинска, воспитанники СШОР «Металлист» Александр Лавров и Валерий Базин.

Александр по итогам соревнований занял девятое место. Валерий Базин в финальной схватке обыграл своего давнего соперника по сборной Виктора Александрова и стал Чемпионом Мира по паратхэквондо.

По итогам мирового чемпионата мужская сборная страны заняла первое командное место.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости