Рыбинские акробаты завоевали золото, серебро и бронзу на всероссийских соревнованиях

11.05.2019 19:22 0

Воспитанники спортивной школы №1 Рыбинска взяли сразу несколько комплектов медалей на всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике. Мероприятие проходило в Твери с 4 по 6 мая.

Первое место завоевала мужская группа - Артем Иванов, Иван Буков, Владислав Харчинский, Антон Рябинин. «Серебро» досталось сразу двум командам: паре Дарьи Потаповой и Дмитрия Базаркина и смешанной группе, в составе которой были Полина Губкина, Алексей Дубровский, Дарина Семенова и Никита Числов. Третьего места удостоились пара Вероника Якобсон и Михаил Иванов.

В Ярославле жители обсудили проект благоустройство дворов в центре города В Челнах стартует конкурс «Предприниматель года-2019» Все инструменты для победы в игровом зале Эльдорадо Ярославцы заняли первое место на чемпионате ЦФО по спортивной акробатике В Челнах начали строить разные дома с одинаковыми адресами