Самые необычные очки 2017

19.10.2017 18:06 28

Самые необычные очки 2017

Очки уже давно стали стильным дополнением гардероба, а не просто необходимым повседневным аксессуаром. Поэтому многие дизайнеры ищут всё новые формы и необычные идеи, которые потом активно внедряются в жизнь вне подиумов.

В этом году пальма первенства по созданию необычных очков, пожалуй, достаётся популярному корейскому бренду Gentle Monster за наибольшее количество незаурядных моделей в одной коллекции. Надеть такие очки отважится не каждый, для этого понадобится изрядная доля самоиронии и чувство стиля. Только представьте, что вы в один прекрасный день надеваете:

Очки с карандашом

Да-да именно так они и выглядят — будто кто-то в шутку положил карандаш на оправу. Есть очки от солнца, а есть и корректирующие зрение. Именно они кажутся нам наиболее симпатичными и атмосферными.

Погнутые очки

Самые необычные очки 2017

Эта модель была сделана совместно с другим модным брендом Hood by Air. На первый взгляд кажется, что очки сломаны, и их дужка сильно погнулась. Но нет, именно в таком виде нам и предлагают их носить. Может быть не стоит тратить целых 420 долларов на них, а попытаться сделать своими силами?

Прищуренные очки

Самые необычные очки 2017

Эти очки создают впечатление, будто их обладатель всё время прищуривается. Создатели этой модели называют её спортивной и предлагают сочетать с яркими спортивными костюмами.

Однако, согласно модному прогнозу от интернет магазина очков Очитос, именно необычные оправы футуристических форм и ярких цветов будут в тренде в следующем году. Так что те очки, которые показались нам странными в этом году, в следующем, возможно, будут встречаться на каждом шагу.

А какие очки стали самыми популярными в этом году? Ими, без сомнений, стали очки для наблюдения солнечного затмения, произошедшего в августе этого года. А США, где затмение было полным, приборы для его наблюдения стали самым раскупаемым товаром.
Большинство из них предназначены для одноразового использования, поэтому выглядят совершенно обыденно и не отличаются высоким качеством (впрочем и стоят очень дёшево). Но модницы вроде Сары Джессики Паркер и для этого случая обзавелись необычными стильными аксессуарами. Жаль, что в ближайшее время они больше не пригодятся.

Самые необычные очки 2017

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители региона, которые по состоянию здоровья не могут прийти на избирательные участки, вправе проголосовать дома Сотрудники предприятий региона обучаются бережливому производству В Ярославской области автокран перевернулся в камеру шлюза В Татарстанскую колонию пытались провести 62 мобильных и дрожжи 40 обманутых дольщиков получат квартиры в новом доме

Последние новости