Сбившего девушку насмерть жителя Казани отправили в колонию на два года

25.07.2018 10:35 1

Следующие два года жизни 25-летний житель Казани проведет в колонии-поселении. По данным следствия, двигаясь по улице Баруди он превысил допустимую скорость движения, находясь за рулем автомобиля «Форд Фокус». Именно это стало причиной наезда на девушку, которую доставили в больницу в тяжелом состоянии. Пострадавшая скончалась в реанимации.

Свою вину горожанин признал. Помимо лишения свободы его также ограничат в праве на управление транспортным средством на три года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кодирование лазером от алкоголизма Fixing Your Chevy Cruze (J300): A DIY Guide and Reliability Rundown Забота о детских зубах: секреты успешной стоматологии Мир будущего: суррогатное материнство в Санкт-Петербурге Энергия победы: как преодолеть Battlefield RedSec

Последние новости