Сегодня в Казани эвакуировали три министерства, торговые центры и школы

05.10.2017 19:48 0

5 октября в столице Татарстана из-за анонимных звонков о минировании были эвакуированы Министерства культуры, сельского хозяйства и продовольствия, по делам молодежи и спорту. Сотрудники ведомств более часа находились на улице.

Кроме того, эвакуации подверглись два крупных торговых центра: «Мега» и «Тандем» (видео из которого вы можете увидеть ниже), а также ряд более мелких. Также эвакуация прошла в 7 школах. 3 октября стал самым тяжёлым днём для правоохранителей Татарстана. В этот день было эвакуировано более 56 тыс человек.

Выдвигается множество версий о причинах шквала звонков и личностях тех, кто за этим стоит, но пока никаких конкретных данных нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости