Шайба ярославца не спасла сборную России от поражения на старте Олимпиады

15.02.2018 0:36 0

Сборная России по хоккею сенсационно проиграла команда Словакии в стартовом матче на Олимпиаде в Южной Корее - 2:3.

При этом уже на пятой минуте команда олега Знарка вела со счетом 2:0. Счет открыл воспитанник ярославского хоккея Владислав Гавриков, который сейчас представляет питерский СКА, как и большинство игроков сборной. Его наброс от синей линии привел к голу.

Упрочил преимущество национальной команды Кирилл Капризов.

Но уже в конце первого периода словаки сравняли счет, а в третьй двадцатиминутке забросили победную шайбу.

В Нижнекамске возбудили новые уголовные дела о пытках в полиции Дачники в Ярославском районе столкнулись с транспортными проблемами Монастырь в Ярославской области включен в Единый государственный реестр объектов культурного наследия Челнинец зарезал двоих горожан после ссоры в ресторане Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка провела в Ярославле личный прием граждан