«Шинник» и «Краснодар-2» не смогли выявить победителя

31.03.2019 0:02 0

Ярославский «Шинник» сыграл вничью с «Краснодаром-2».

Матч 29-го тура Первенства ФНЛ прошел в Краснодаре в субботу, 30 марта.

Уже на шестой минуте встречи счет открыл Ишхан Гелоян, однако гости не смогли удержать победный счет, пропустив до перерыва. Итог - 1:1.

На данный момент команда Александра Побегалова располагается на шестом матче в турнирной таблице Первенства, отставая от зоны стыковых матчей на одно очко.

Следующий соперник «черно-синих» - «СКА-Хабаровск», игра состоится на поле соперника 7-го апреля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ярославле с 1 июля повысится стоимость коммунальных услуг В Ярославской области почтальона осудили за серию мошенничеств Бизнесмены РТ соберутся на 8-ой Совет по предпринимательству Слесарь из Ярославля выиграл в лотерею 4 миллиона рублей в пятницу, 13-го В Татарстане увеличилось число ДТП с пострадавшими-детьми