«Шинник» одержал непростую победу над «Сибирью»

04.11.2018 21:08 0

Ярославский «Шинник» обыграл «Сибирь» в рамках матча 20 тура Первенства ФНЛ.

Команды встретились в Ярославле в воскресенье, 4 ноября. Хозяева выиграли со счетом 2:1.

В составе победителей забитыми мячами отметились полузащитники Владислав Камилов (38-я минута) и Павел Деобальд (82-я минута).

На данный момент «черно-синие» занимают десятую строчку в турнирной таблице лиги, имея в своем активе 28 набранных очков.

Следующий матч - 10 ноября в гостях против «Химок».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ночью в Татарстане ожидается резкое ухудшение погоды Фильм о Ростовском кремле занял первое место на V Всероссийском фестивале-конкурсе: видео В Татарстане в два раза увеличилось число зарегистрированных парковочных мест В школах Ярославской области началась запись детей в первые классы: как принимают заявления С 1 октября в Ярославской области откроется коллективная охота на лося