«Шинник» отыгрался с 0:2 в матче против «Авангарда»

18.11.2019 2:43 0

Ярославский «Шинник» сыграл вничью в матче 24-го тура Первенства ФНЛ.

Игра против «Авангарда» прошла в Курсе 17 ноября. Финальный свисток зафиксировал счет 2:2.

Ближе к концу первого тайма хозяева поля вели с разницей в два мяча, но голы Ивана Олейникова (44-я минута) и Сергея Самодина (49-я минута) вернули равенство.

Сейчас «Шинник» занимает 7-е место в турнирной таблице лиги. Заключительный в этом году матч команда Александра Побегалова проведет дома 23 ноября против «Текстильщика».

Дмитрий Миронов: продление льготной ипотеки позволит улучшить демографическую ситуацию в Ярославской области В Ярославле планируют отреставрировать главный корпус ракетного училища Президент Минниханов призвал татар к своему патриотизму, который поможет выучить язык своей матери «Буревестник» уступил «Спартаку» в пятом матче серии и завершил сезон В Ярославской области откроется третий исторический фестиваль русской культуры и искусства «Александрова гора»