«Шинник» отыгрался с 0:3 в матче против «Чертаново»

28.04.2019 22:24 0

Ярославский «Шинник» сыграл вничью с «Чертаново» в матче 34 тура Первенства ФНЛ.

Команды встретились в Ярославле в воскресенье, 28 апреля.

К перерыву на табло был счет 0:3, однако во второй половине хозяева поля смогли отыграть гандикап благодаря голам Владислава Камилова, Эльдара Низамутдинова и Марата Шайморданова. Итог — 3:3.

«Черно-синие» продолжают борьбу за четвертое место, которое позволит сыграть в стыковых матчах. На данный момент разрыв составляет 6 очков.

Следующий матч — 4 мая во Владивостоке против «Луча».

В Ярославле уже пять дней ищут пропавшего пенсионера Дмитрий Миронов: нужно реализовать все решения по выплатам населению и бизнесу Ярославец выплатил более полумиллиона рублей алиментов, чтобы улететь в Болгарию Дмитрий Миронов обсудил с главами районов итоги 2019 года Опубликовано видео сноса под Челнами здания школы со 117-летней историей