«Шинник» потерпел неожиданное поражение от «Чайки»

13.10.2019 19:43 0

Ярославский «Шинник» проиграл второй матч подряд в Первенстве ФНЛ.

В субботу, 12 октября, команда Александра Побегалова на своем поле уступила «Чайке» со счетом 2:3.

В составе хозяев на 27-й минуте отличился Сергей Самодин, а в начале второго тайма, на 50-й минуте, забил Никита Дроздов. Но даже двух голов, к сожалению, не хватило для успеха.

Несмотря на такой результат, «черно-синие» продолжают борьбу за зону стыковых матчей. Сейчас «Шинник» с 26 очками занимает восьмую строчку, отставая от четвертого места на три балла.

19 октября ярославцы проведут гостевой матч против «Факела».

Патриарх Кирилл лично проведёт молебен для российских олимпийцев Трудятся как пчелки. Региональный этап всероссийского конкурса «Юннат» удивил яркими проектами В Ярославле благоустроят Юбилейный парк Жители столицы Татарстана почтили память погибших в Керчи Семнадцать молодежных проектов Ярославской области получили гранты Росмолодежи