«Шинник» потерпел неожиданное поражение от «Чайки»

13.10.2019 19:43 0

Ярославский «Шинник» проиграл второй матч подряд в Первенстве ФНЛ.

В субботу, 12 октября, команда Александра Побегалова на своем поле уступила «Чайке» со счетом 2:3.

В составе хозяев на 27-й минуте отличился Сергей Самодин, а в начале второго тайма, на 50-й минуте, забил Никита Дроздов. Но даже двух голов, к сожалению, не хватило для успеха.

Несмотря на такой результат, «черно-синие» продолжают борьбу за зону стыковых матчей. Сейчас «Шинник» с 26 очками занимает восьмую строчку, отставая от четвертого места на три балла.

19 октября ярославцы проведут гостевой матч против «Факела».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенностей интернет казино Вулкан Гранд «Русская механика» получит льготный заем на развитие производства уникальных облегченных снегоходов Фаттахов опубликовал видео про последний звонок В Ярославской области определился победитель конкурса «Учитель года России» По факту гибели рабочего при пожаре на НПЗ в Ярославле завели уголовное дело