«Шинник» потерпел поражение во Владивостоке

12.11.2017 12:24 1

В рамках 23-го тура Первенства ФНЛ ярославский «Шинник» уступил во Владивостоке ФК «Луч-Энергия».

Встреча прошла во Владивостоке в воскресенье, 12 ноября, и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Интересно, что счет открыли именно «черно-синие» - в первом тайме отличился Никита Безлихотнов. Однако вторая половина матча прошла не по сценарию ярославцев, которые пропустили на 62-й, 86-й и 88-й минутах.

В рамках ФНЛ «Шинник» не побеждал уже с 14 октября. Следующим соперником команды Александра Побегалова будет ФК «Олимпиец», эта игра состоится 18 ноября в Костроме.

Ярославская область вошла в тройку регионов – лидеров экспорта ВТБ в Ярославле поддержал клиентов более чем на 2,5 млрд рублей В Ярославле на детскую площадку выползла змея В Казани горит торговый центр «Порт» — фото День футбола и дружбы состоялся в двух столицах России